Vormittag   Nachmittag   Abend   Primetime   Nacht   
TV-Sender
» Abend
12:05

Von der Keule zur Rakete – Die Geschichte der Gewalt
Dokumentation, D, 2018
Von der Keule zur Rakete – Die Geschichte der Gewalt

12:45

Von der Keule zur Rakete – Die Geschichte der Gewalt
Dokumentation, D, 2018
Von der Keule zur Rakete – Die Geschichte der Gewalt

13:35

Von der Keule zur Rakete – Die Geschichte der Gewalt
Dokumentation, D, 2018
Von der Keule zur Rakete – Die Geschichte der Gewalt

12:20

Sturm der Liebe
Telenovela, D, 2018
Sturm der Liebe

13:10

In aller Freundschaft
Arztserie, D, 2014
Verraten und verkauft
In aller Freundschaft

13:55

Lang lebe die Königin
Tragikomödie, D, 2020
Lang lebe die Königin

12:05

Scooby-Doo!
Trickserie, USA, 2003
Abenteuer in Pompeji
Scooby-Doo!

12:30

Scooby-Doo!
Trickserie, USA, 2004
Monsterjagd in Mexiko
Scooby-Doo!

13:00

Dragons – Die Reiter von Berk
Trickserie, USA, 2013
Fischbeins Herausforderung
Dragons – Die Reiter von Berk

13:30

Ninjago – Geheimnis der Tiefe
Trickserie, CDN, 2021
Die Zeitungsbotin / Meisterin des Meeres
Ninjago – Geheimnis der Tiefe

14:15

Von der Keule zur Rakete – Die Geschichte der Gewalt
Dokumentation, D, 2018
Von der Keule zur Rakete – Die Geschichte der Gewalt

15:00

Von der Keule zur Rakete – Die Geschichte der Gewalt
Dokumentation, D, 2018
Von der Keule zur Rakete – Die Geschichte der Gewalt

15:45

Von der Keule zur Rakete – Die Geschichte der Gewalt
Dokumentation, D, 2018
Von der Keule zur Rakete – Die Geschichte der Gewalt

16:30

Von der Keule zur Rakete – Die Geschichte der Gewalt
Dokumentation, D, 2018
Von der Keule zur Rakete – Die Geschichte der Gewalt

15:25

Seinfeld
Comedyserie, USA, 1991
Der gefeuerte Kellner
Seinfeld

15:50

Seinfeld
Comedyserie, USA, 1991
Zur Massage!
Seinfeld

16:10

WaPo Berlin
Krimiserie, D, 2020
Preis des Glücks
WaPo Berlin

14:00

Bo, Flo & Co. – Familie und so
Trickserie, GB/F/IRL/USA, 2019
Klaus, der Held / Wer hat Angst vor Doug?
Bo, Flo & Co. – Familie und so

14:30

Idefix und die Unbeugsamen
Trickserie, F, 2020
Der Dieb von Lutetia / Ganz Lutetia riecht nach Lavendel
Idefix und die Unbeugsamen

15:00

Die neue Looney Tunes Show
Trickserie, USA, 2018
Unterwegs im Wohnmobil / Jacque der Holzfäller / Dem Osterhasen auf der Spur / Fröhliche Ostern
Die neue Looney Tunes Show

15:30

Grizzy & die Lemminge
Trickserie, F, 2018
Neue Roboter-Arme / Tai Chi Lemminge / Tauchgang
Grizzy & die Lemminge

16:00

ALVINNN!!! und die Chipmunks
Trickserie, USA/F/COR, 2019
Die Spaßbremse / Sing wie ein Vogel
ALVINNN!!! und die Chipmunks

16:30

100% Wolf – Die Legende des Mondsteins
Trickserie, AUS, 2021
Rettet Heulenstein
100% Wolf – Die Legende des Mondsteins