Vormittag   Nachmittag   Abend   Primetime   Nacht   
TV-Sender
00:20

Bolsonaro – Brasilien rechts außen
Dokumentation, F, 2021
Bolsonaro – Brasilien rechts außen

01:05

Diktatoren – Wurzeln des Terrors
Dokumentation, F, 2021
Diktatoren – Wurzeln des Terrors

01:50

Nordkorea hautnah
Dokumentation, USA, 2020
Nordkorea hautnah

01:00

Hitlerjugend – Vom Sportplatz an die Front (1)
Dokumentation, F, 2017
Hitlerjugend – Vom Sportplatz an die Front (1)

01:40

Hitlerjugend – Vom Sportplatz an die Front (2)
Dokumentation, F, 2017
Hitlerjugend – Vom Sportplatz an die Front (2)

00:00

The Day – News in Review

00:30

Kulturzeit
Magazin, A/D/CH, 2022
Kulturzeit

01:10

Bob Ross – The Joy of Painting
Magazin, USA, 1994
Bob Ross – The Joy of Painting

01:35

Space Night CLASSICS
Kamerafahrt, D
Space Night CLASSICS

02:30

Inside Putin – Charakter, Kriegsherr und Karriere
Dokumentation, GB, 2022
Inside Putin – Charakter, Kriegsherr und Karriere

03:10

Inside Putin – Charakter, Kriegsherr und Karriere
Dokumentation, GB, 2022
Inside Putin – Charakter, Kriegsherr und Karriere

03:55

Bolsonaro – Brasilien rechts außen
Dokumentation, F, 2021
Bolsonaro – Brasilien rechts außen

04:35

Diktatoren – Wurzeln des Terrors
Dokumentation, F, 2021
Diktatoren – Wurzeln des Terrors

02:20

Die 12. SS-Panzerdivision ''Hitlerjugend''
Dokumentation, F, 2020
Die 12. SS-Panzerdivision ''Hitlerjugend''

03:10

Magda Goebbels – Fanatisch bis in den Tod
Dokumentation, F, 2017
Magda Goebbels – Fanatisch bis in den Tod

03:50

Panzerschokolade – Crystal Meth bei der Wehrmacht
Dokumentation, F, 2015
Panzerschokolade – Crystal Meth bei der Wehrmacht

04:35

85 Tage – Die Schlacht um die Normandie
Dokumentation, F, 2019
85 Tage – Die Schlacht um die Normandie

02:35

alpha-centauri
Dokumentation, D
alpha-centauri

02:50

Space Night
Kamerafahrt, D
Space Night

03:15

nano
Magazin, A/D/CH, 2022
nano

03:45

MERYNS sprechzimmer
Diskussion, A, 2022
MERYNS sprechzimmer

04:30

Planet Wissen
Magazin, D, 2022
Planet Wissen